лайфхак вода свет

Отсутствие электроэнергии: как безопасно слить воду из стиральной машины и не затопить соседей

Сейчас читают: 883
hochu.ua

В таких экстремальных условиях, важно знать, как действовать, если вы пользовались какой-то бытовой техникой, и электроэнергия выключилась.

HOCHU.ua расскажет, как безопасно слить воду из стиральной машины, и не затопить соседей. Своим лайфхаком поделилась пользователь TikTok @titenkoalona.Итак, вы затеяли стирку и внезапно отключили электроэнергию.

Для того чтобы одежда не испортилась, а вы не затопили соседей, открыв дверцу стиральной машины, воспользуйтесь этим лайфхаком.Читать такжеКак сохранить низкую температуру в холодильнике при отключении света: 3 эффективных лайфхакаДействуйте строго по инструкции, и запаситесь следующими средствами: Если у вас есть свои лайфхаки, как выживать без электроэнергии, делитесь ими с нами и нашими читателями в комментариях.Вам также могут пригодиться практические советы, как безопасно хранить газовые баллоны.Фото: pixabay.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA