Ссср вещи жир главные новости Ссср

Отстираете за 10 минут самые старые пятна на полотенцах, отмывает все, даже сковородки: старый рецепт из СССР

Сейчас читают: 844
belnovosti.by

Чтобы постирать кухонные полотенца, достаточно забросить их в стиральную машину. Однако не всегда получается избавиться от стойких липких и жирных пятен на полотенцах, порой нужны более серьезные меры или применение хитрых трюков: замачивание, отбеливание, кипячение и др. Не рекомендуется использовать радикальные методы борьбы с жирными пятнами на полотенцах слишком часто, иначе можно испортить ткань окончательно.

А после полотенца придется выбросить. Как избавиться от пятен на полотенцах, если стирка в машинке не помогает Есть способ, чтобы отстирать кухонные полотенца от любых пятен и избавиться от желтизны.

Вам потребуется растительное масло и отбеливатель. Способ проверенный и работает на все 100 %. Пять литров кипятка вылейте в тазик, добавьте в него по 1 столовой ложке сухого отбеливателя и растительного масла, еще можно для усиления эффекта добавить 2-3 столовые ложки стирального порошка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA