Россия Москва НОВОСТИ мода и стиль Нео Россия Москва

Открытая спина — модный тренд 2022 года

Сейчас читают: 359
fokus-vnimaniya.com

Куча модных журналов на все голоса прогнозируют тренды весны и лета 2022 года. И что мы в большинстве своем в них видим? В этом году, как и в прошлых: рассуждения про якобы «модные цвета», набившие всем оскомину и уже лет 5-6 как не модные рваные джинсы, спорт-шик, кэжуал, худи, свитшоты…  И почему-то большинство модных журналистов просто в упор не заметили яркий и интересный тренд, хотя его охотно представили несколько французских и итальянских модных домов на зимних показах.

Некоторые из продемонстрированных ими моделей носили порой даже слишком откровенный характер, а некоторые были просто воплощение классики, консерватизма и целомудрия.

Итак, встречайте топ-тренд лета 2022: вырез на спине! Как показали модные показы, открытая спина — это то, что сделало совершенно обычную одежду необычной.

И шикарный эффект открытой спины был продемонстрирован не только на вечерних нарядах, где такой прием смотрится естественно и уместно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA