Россия Шри Ланка Коронавирус Россия Шри Ланка

Открыта ли граница Шри-Ланки для туристов в октябре 2021 года

Сейчас читают: 906
fokus-vnimaniya.com

Границы Шри-Ланки долгое время были закрыты в связи с пандемией коронавирусной инфекции. С 21 января 2021 года Шри-Ланка открыла границы для туристов.

С 1 апреля 2021 года возобновлено международное авиасообщение между Россией и Шри-Ланкой сообщается на сайте tass.ru. Власти государства объявили об открытии границы с 21 января 2021 года. Визовый центр Visasam оказывает услуги по оформлению электронной визы на Шри-Ланку Во время пребывания в аэропорту и следовании в отель необходимо пользоваться масками и перчатками и соблюдать социальную дистанцию. Правила въезда на Шри-Ланку для россиян после коронавируса изменились. С 29 сентября 2021 года в Шри-Ланке действуют особые правила въезда и пребывания для лиц, прошедших вакцинацию от коронавирусной инфекции: Правила въезда для всех россиян, опубликованные на официальном сайте правовой информации (с пояснением) изменились с 30 июля 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA