Давид Манукян Новосибирск Нео Давид Манукян Новосибирск

Отец Давы рассказал о преследовании семьи: «Угрожали, что убьют меня и моего сына»

Сейчас читают: 205
wmj.ru

Отец рэпера и блогера Давида Манукяна Ашот в беседе с рассказал, что его семья подверглась преследованию. Причиной этого стала незаконная стройка дома: папа артиста в Новосибирске известен как бизнесмен-строитель, который обманул жителей города.

Восемь лет назад Ашот построил в Новосибирске общественный коттедж, однако здание оказалось многоквартирной коробкой по низкой цене — от 600 тысяч рублей.

Как оказалось, стройка была незаконной и не соответствовал тому, что было оформлено в документах. Покупатели были возмущены обманом и обратились к семье Манукяна с угрозами. — рассказал Ашот.

Пять квартир, которые выкупил хозяин, теперь заселили его родственники. Ранее стало известно, что приступивший к работе в шоу «Ледниковый период» Давид Манукян с дистанции, не успев даже показать зрителям свой первый номер. : Instagram / @dava_m

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA