Владимир Зеленский Украина Киев Владимир Зеленский Украина Киев

Отберут дойную корову: сотрудники СБУ недовольны возможным урезанием полномочий

Сейчас читают: 417
mur.tv

Киев, 22 февраля. Службе безопасности Украины (СБУ) грозит реформа, в рамках которой ведомство может лишиться полномочий в экономической сфере.Однако сотрудники СБУ выступают против — они рискуют лишиться коррупционных доходов.

Об этом в эфире телеканала Ukrlife.TV заявил экс-редактор издания «Экономическая правда» Сергей Лямец. «У меня складывается такое впечатление, что возникла реальная угроза того, что СБУ реформируют, и у них отберут вот эту вот шикарную дойную корову под названием таможня, «борьба с контрабандой» и плюс «борьба с экономической преступностью», — говорит Лямец.Эксперт скептично относится к компетенциям президента Украины Владимира Зеленского в экономической отрасли.

Он упрекнул власть за множество бессмысленных экономических форумов. «Какая разница, что Зеленский рассказывает, что он на 5% поднял пенсии?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA