Москва манипуляция характер Москва

Остеопат Татьяна Марденская: «Курс эстетической остеопатии направлен не только на решение косметологических проблем, но и на оздоровление организма в целом»

Сейчас читают: 260
news.yellmed.ru

О возможностях, преимуществах и проблемах, которые помогает решить остеопатическая косметология, портал Yellmed узнал у врача-остеопата, семейного терапевта, мануального терапевта московской клиники восстановительной медицины «Качество Жизни» Татьяны Марденской.– Татьяна Викторовна, для начала разберемся: кто же такой остеопат?– Остеопат – это специалист, имеющий за плечами высшее медицинское образование, оконченную интернатуру или ординатуру, прошедший профессиональную переподготовку по специальности.

То есть это человек, не менее 12 лет впитывавший медицинские знания и опыт.А если говорить своими словами, то это Доктор с большой буквы.

Знание функциональной анатомии, погружение в суть процессов, происходящих во всем организме, делают его уникальным врачом.Один из основных принципов остеопатии – взгляд на тело человека как на целостную структуру, составляющими которой являются скелетно-мышечная, сердечно-сосудистая, эндокринная, нейровегетативная и нейропсихическая системы.Самый

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA