Елен Гутыро одежда очистка грязь Елен Гутыро

Ошибки при стирке, которые испортят не только вещи, но и стиральную машинку: вы делаете так каждый день

Сейчас читают: 527
belnovosti.by

Хозяйки ежедневно допускают ряд непростительных ошибок, которые пагубно отражаются на работе стиралки и могут испортить любимые вещи. Прежде всего для правильного очищения вещей требуется подготовительная работа, правильный подбор моющих средств, уход за домашней техникой. Если пренебрежительно относиться к стиралке и вещам, то в скором времени можно лишиться и того, и другого.

Ошибки, допущенные при стирке, испортят одежду, могут серьезно повлиять на работу бытовой техники. Многие хозяйки допускают типичные оплошности, которые приведут к плачевному результату.

Избыток порошка для стирки Казалось бы, все просто, чем больше порошка, тем качественней отстираются вещи, и на ткани не останется ни пятнышка.

Однако такое суждение в корне не верно. Лишняя пена в стиралке не смоется с одежды при полоскании, а на поверхности барабана появится липкий осадок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA