счастье удовольствие

Ошибки, из-за которых вещи быстро выходят из строя и отправляются на помойку

Сейчас читают: 416
fokus-vnimaniya.com

              Мы зачастую делаем многие вещи на автомате, даже не задумываясь о том, что можно сделать лучше. В случае с одеждой, например, храним куртки в расстегнутом виде, стираем вещи из деликатных тканей вместе с джинсами и вешаем свитера традиционным способом, из-за чего они растягиваются и теряют форму.

Хорошо, что в современном мире есть интернет и можно если не придумать самому, то хотя бы подглядеть чужие хитрости. Мы изучили самые распространенные ошибки, связанные с хранением и эксплуатацией некоторых предметов гардероба и аксессуаров.

А потом заодно решили разобраться, как же можно это исправить, чтобы вещи служили нам дольше. Для хранения сезонной одежды приходится прибегать к использованию чехлов и коробок.

Вот только то, что отлично работает в случае с краткосрочным хранением, например пластиковые пакеты, в которых вещи отдают из химчистки, для долгосрочного пребывания вовсе не подходит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA