Азиз Шамбетов Азиза Шамбетова люди НОВОСТИ Нео Азиз Шамбетов Азиза Шамбетова

Ортопедические массажные тапочки

Сейчас читают: 133
fokus-vnimaniya.com

В жаркую летнюю погоду многие люди страдают от отеков ног. Отлично помогают снять усталость и напряжение ортопедические массажные тапочки, благодаря особой конструкции стельки с эффектом хождения по мелкой гальке.

У тапочек особая подошва, повторяющая форму стопы. На поверхности тапок есть так называемые массажёры: шипы, присоски, камни, магниты, которые оказывают акупунктурное воздействие на биоактивные точки, расположенные на стопах. ЭТО ВАЖНО! Если во время ношения рефлекторных массажных тапочек вы почувствовали покалывание или неприятные ощущения, стоит обратить внимание на тот орган, с которым связана данная точка.

Это своеобразный сигнал от вашего организма. Регулярное ношение ортопедических массажных тапочек помогает избавиться от усталости и отеков на ногах, улучшает кровообращение, предотвращает развитие артроза и отложение солей.

Их регулярное использование оказывает хорошее влияние на нервную систему и уменьшает последствия стресса. Особое внимание на такую обувь следует обратить тем, у кого есть проблемы с кровообращением, мочеполовой, вегетативной и эндокринной системами, кто страдает от заболеваний дыхательных путей и мучается с позвоночником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA