Елена Шимановская вещи одежда стирка Елена Шимановская

Оригинальный лайфхак: как быстро высушить белье, если нет сушильной машины

Сейчас читают: 347
belnovosti.by

Если стиральная машинка издала сигнал о том, что белье постирано, всего за пару часов до вашего выхода из квартиры, не спешите отчаиваться. Выйти в буквальном смысле сухими из воды вам поможет хитрость, о которой мы подробно расскажем ниже. Говорят, что авторство лайфхака принадлежит шотландским хозяйкам – впрочем, независимо от того, где он был изобретен, он придет на помощь тогда, когда за окном слишком сыро для сушки одежды.

Суть секретного метода состоит в том, чтобы создать у себя дома так называемый карман с теплым воздухом внутри. Единственное необходимое условие – наличие дома батареи и фена.

Ну и вещей, разумеется, должно быть немного. Итак, прямиком из барабана стиральной машины отправляйте вещи на прутья сушилки.

Сверху укройте белье простыней. Свободные концы простыни свяжите таким образом, чтобы в результате получился мешок. Поставьте получившуюся конструкцию рядышком с батареей и периодически наполняйте карман теплым воздухом из фена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA