Россия Сша Московская обл. Калужская обл. Ярославская обл. округ Цфо овощи Россия Сша Московская обл. Калужская обл. Ярославская обл. округ Цфо

Органическая продукция: лидирует Центральный регион

Сейчас читают: 715
sadogorod.club

Для тех, кто любит землю » » Органическая продукция: лидирует Центральный регион Известно, что в Европе и США существуют фермы, которые производят чистую органическую продукцию, без применения «химии».

В нашей стране такая  органическая продукция от отечественных производителей когда-нибудь появится? Органическая продукция уже много лет производится на территории России.

В масштабах нашей необъятной Родины существует, может, и не слишком много таких предприятий, но они есть. По количеству предприятий, производящих органическую продукцию, лидирует Центральный федеральный округ.

Здесь сосредоточено 28 таких компаний. Производится «органика» в Московской, Ярославской, Калужской областях. Это связано с благоприятными климатическими и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA