Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Михаил Земцов Дени Байсаров Руслан Байсаров Нео Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Михаил Земцов Дени Байсаров Руслан Байсаров

Орбакайте сняла видеоролик с сыном от Байсарова и помогла с продвижением проекта

Сейчас читают: 916
wmj.ru

Кристина Орбакайте в сториз личного блога предстала не одна, а в компании особенного гостя — 23-летнего сына Дени Байсарова.

Звездная мама и сын расположились за столом в гостиной для важного объявления. Дени Байсаров рассказал, что он создал иммерсивный бал-спектакль, который пройдет в роскошном особняке.

Орбакайте творческий проект сына очень понравился и она призвала подписчиков посетить мероприятие. Напомним, что всего у Кристины Орбакайте трое детей: старший сын Никита Пресняков от Владимира Преснякова-младшего, Дени Байсаров (на видео) от миллиардера Руслана Байсарова и дочка Клавдия от нынешнего мужа Михаила Земцова.

К слову, недавно Кристина Орбакайте делилась снимком семейной прогулки с дочерью и мужем. Посмотреть на него вы можете в нашем .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA