Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Илья Яшин Вера Мусаелян Москва свадьба Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Илья Яшин Вера Мусаелян Москва

Оппозиционер Илья Яшин женился на певице

Сейчас читают: 910
uznayvse.ru

Политик взял в жены свою избранницу – солистку группы «АлоэВера». Свадьба Ильи Яшина и Веры Мусаелян состоялось в субботу в Москве.

В своем инстаграме 37-летний оппозиционер поделился кадрами с церемонии. Жених и невеста несколько отошли от традиций. Так, в загс они явились в кроссовках, кроме того, Вера была с черным букетом.

Подписчики политика принялись поздравлять пару. Интересно, что кое-кто сравнил эту церемонию со свадьбой Ксении Собчак и Константина Богомолова, которые, напомним, поехали в загс на катафалке.

Там, конечно, мрачные мотивы были гораздо сильнее. Редакция uznayvse.ru напоминает, что между Собчак и Яшиным был недолгий, но яркий роман, продлившийся несколько месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA