вредители ягоды

Описание сортов черемухи (Гранатная гроздь, Черный блеск)

Сейчас читают: 531
sadogorod.club

Гранатная гроздь (102- 38). Среднераннего срока созревания, универсальный. Получен путем скрещивания черемухи виргинской и черемухи обыкновенной в Центральном Сибирском, ботаническом саду.

Авторы B.C. Симагин и В.П. Бедоусова. Крона дерева высокая, широкая, густая. Зимостойкость высокая. Болезнями и вредителями поражается слабо.

Урожайность средняя. Ягоды средним весом 0,6-0,7 г, округлой формы. Кожица бордовая. Мякоть желтая, вкус хороший, кисло-сладкий с небольшой терпкостью.

Черный блеск Черный блеск (1-2- 14). Среднего срока созревания. Дерево сильнорослое с широкопирамидальной кроной средней густоты.

Об этом же в других изданиях
mur.tv
Русская голубая кошка: уход и проблемы со здоровьем – Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
mur.tv
Как ухаживать за котом породы шотландец – Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
mur.tv
Как правильно подстричь когти коту и не навредить его здоровью? – Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями.Все о породах кошек с описанием, фотографиями и названиями. mur.tv /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA