поведение уверенность

Онлайн-тренинг "Управление конфликтами"

Сейчас читают: 647
planetaseminarov.ru

Программа Русской Школы Управления призвана научить слушателей не только справляться с последствиями конфликтных ситуаций, но и успешно предотвращать их возникновение.

Участники тренинга освоят способы разрешения «пустого» конфликта, техники управления стрессом, методики саморегуляции, научатся работать с негативными убеждениями, применять закон Парето в отношении собственных ресурсов, решать задачи в условиях ограниченных ресурсов.

Занятия проходят в интерактивном формате, слушатели выполняют практические упражнения и участвуют в дискуссиях. Обучение будет полезно собственникам бизнеса, руководителям структурных подразделений, менеджерам среднего и высшего звена, менеджерам по работе с клиентами. Управление конфликтами.

Стресс-менеджмент Понятие конфликта и психологической совместимостиСтресс: виды, причины, техники выхода«Конфликт без конфликта» («пустой» конфликт) и способ его разрешенияТехнология конструктивного поведения в конфликте (вербальные и невербальные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA