Алексей Казаков Россия люди НОВОСТИ Алексей Казаков Россия

Онлайн-кинотеатр IVI объявляет всероссийский питчинг для начинающих сценаристов

Сейчас читают: 556
fokus-vnimaniya.com

У победителя есть шанс запустить свой проект в производство на IVI Originals. C 18 октября онлайн-кинотеатр IVI принимает заявки на сценарный питчинг и приглашает молодых авторов со всей России, студентов и выпускников, обучающихся или получивших сценарное и драматургическое образование, поделиться своими идеями сериальных проектов.

Авторы лучших идей получат шанс запустить их в разработку для IVI Originals – департамента по производству собственного контента.

В середине декабря станут известны имена победителей, которых пригласят на питчинг, где они смогут презентовать свои проекты.

Выбором лучших проектов займутся представители IVI Originals и наши партнеры – лидеры сериальной индустрии: компании «Среда», Star Media, Hype Film, ZoomProduction, INEYProduction, а также шоураннеры и сценаристы Андрей Золотарев, Алексей Казаков и другие. «Несмотря на то, что в последние несколько месяцев мы заключили сделки с ведущими производителями контента, мы продолжаем поиск больших зрительских

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA