Кирилл Серебренников Илья Стюарт Мурад Османн репутация НОВОСТИ Онлайн-кинотеатр IVI Кирилл Серебренников Илья Стюарт Мурад Османн

Онлайн-кинотеатр IVI начинает сотрудничество с кинокомпанией Hype Film

Сейчас читают: 183
fokus-vnimaniya.com

Онлайн-кинотеатр IVI заключил сделку first look deal с основателями и продюсерами кинокомпании Hype Film Ильей Стюартом, Мурадом Османном и Павлом Бурей.

Студия известна производством таких фильмов, как комедия «Родные», драма «Уроки Фарси», а также фильмов режиссера Кирилла Серебренникова: «Ученик», «Лето» и его новой картины «Петровы в гриппе», которая вошла в основной конкурс Международного Каннского фестиваля 2021.

Эксклюзивный договор дает IVI Originals приоритетное право на выбор сериальных проектов студии для реализации на платформе. Сотрудничество продлится два года.

В рамках договора планируется производство не менее двух проектов в год и разработка не менее десяти проектов в год.  «Hype Film уже стала своеобразным знаком качества в мире отечественного кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA