Анастасия Заворотнюк Дмитрий Стрюков Лия Волянская Украина видео звёзды НТВ Анастасия Заворотнюк Дмитрий Стрюков Лия Волянская Украина

«Она жила с тираном, который бил ее и ребенка»: раскрыты подробности личной жизни Заворотнюк

Сейчас читают: 179
woman.rambler.ru

Актриса Лия Волянская в эфире программы "Основано на реальных событиях" на телеканале НТВ раскрыла страшную правду о семейной жизни Анастасии Заворотнюк.

По словам Волянской, второй муж звезды "Моей прекрасной няни" был настоящим тираном. Коллега Заворотнюк уверена, что Дмитрий Стрюков запрещал Анастасии работать, избивал ее и запирал дома: «Она жила в чужой стране с тираном, который ее бил и ребенка своего собственного.

Просто бедная Настя». Актриса Виктория Пьер-Мари, в свою очередь, заявила, что Заворотнюк оказалась наложницей в руках Стрюкова.

Будучи богатым человеком, он считал, что Анастасия — его собственность. Более того, когда в семье появился второй ребенок, и актриса наняла няню с Украины, Стрюков начал изменять Заворотнюк с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA