Ольга Кабо счастье грусть Ольга Кабо

Ольга Кабо оказалась замешана в скандале с финансовыми махинациями

Сейчас читают: 155
7days.ru

Ольга Кабо попала в крайне неприятную историю. На днях актриса с удивлением и негодованием обнаружила, что ее доброе имя в злостных целях используют преступники.

Некие злоумышленники в Сети объявили конкурс, прикрываясь актрисой. К счастью, Кабо вовремя это узнала, и большинство легковерных интернет-пользователей удалось буквально в последний момент вырвать из лап предприимчивых мошенников. «От моего имени предлагают участвовать за деньги в каком-то марафоне! – обратилась звезда с официальным заявлением в личном микроблоге. — Спешу сообщить Вам, что я не провожу никакого марафона!

И не имею к этому никакого отношения! Пожалуйста, будьте бдительны! Очень не хочется, чтобы кто-то пострадал от гнусных проделок каких-то безнравственных уродов!» Также актриса с грустью призналась, что, к ее глубочайшему огорчению, уже есть первые потерпевшие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA