Екатерина Климова Екатерина Климова

Огромные надувные сапоги и милые ушки: Климова показала фото с необычной процедуры

Сейчас читают: 697
wmj.ru

Сейчас актриса начала съемки в пятом сезоне сериала «По законам военного времени». Она напомнила, что прочтение сценария и физическая подготовка к фильмам, особенно военным, начинаются задолго до съемок.Климова утверждает, что приводит себя в порядок с помощью прессотерапии.

В Instagram она опубликовала свои портреты в милой повязке-ушках и огромных надувных сапогах-манжетах для проведения прессотерапии.

По ее словам, сеанс можно устроить себе в любое время, и такой метож выводит из тканей лишнюю жидкость, улучшает обмен веществ в клетках кожи и подкожно- жировой прослойке, снимает усталость и напряжение.— порадовалась Климова, попросив поклонников пользоваться только сертифицированными манжетами для прессотерапии.Ранее Екатерина Климова фотографии с выпускного своей дочери, на которых выглядит как ее сестра. @klimovagram / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA