Идеи дизайн маникюр

Офисный маникюр этой зимы

Сейчас читают: 608
lifehelper.one

Офисный маникюр зимы 2022 – это оригинальный дизайн, не выходящий за рамки лаконичных требований. Цветовая палитра делового маникюра также должна тщательно подбираться, чтобы не быть скучной, но и не сильно яркой.Мастера нейл-арта предложили дамам на зиму текущего года отличные варианты маникюра для работы, который будет украшать ручки деловых женщин.Модная геометрия На ногтевых пластинах любой формы геометрические фигуры всегда смотрятся строго, но невероятно эффектно.Для зимнего делового дизайна выбирают пастельную основу в сочетании с графическими рисунками темных цветов.

Если и украшают такой маникюр, то незначительно, добавив чуточку блеска буквально на один пальчик.Такой маникюр впишется с легкостью в любой, даже самый строгий дресс-код.Деловой стиль с мраморной текстурой В тренде ногтевого дизайна 2022 – имитация камней, в частности мрамора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA