принцесса Диана Маргарет Тэтчер Диана Спенсер принц Чарльз Джиллиан Андерсон Эмма Корин Англия свадьба Netflix принцесса Диана Маргарет Тэтчер Диана Спенсер принц Чарльз Джиллиан Андерсон Эмма Корин Англия

Официальный трейлер к четвертому сезону "Короны"

Сейчас читают: 713
vogue.ua

Netflix представили официальный трейлер к четвертому сезону сериала "Корона", премьера которого состоится уже 15 ноября. Отличительная черта этой части – появление двух ярких персонажей, а именно принцессы Дианы, роль которой досталась актрисе Эмме Корин, и Маргарет Тэтчер.

Ее блистательно сыграла Джиллиан Андерсон. Напомним, что четвертый сезон "Короны" рассказывает в основном о событиях восьмидесятых годов, ставших интересным временем для всей королевской семьи – это и свадьба принца Чарльза на молодой Диане Спенсер, которой еще предстоит завоевать народную любовь, и рождение двух наследников престола – Уильяма и Гарри, и взаимоотношения с Маргарет Тэтчер, занимавшей пост премьер-министра Великобритании с 1979 по 1990 годы, и сложная экономическая обстановка в стране..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA