Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt Angelina Jolie Лос-Анджелес Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Шайло Джоли-Питт Brad Pitt Angelina Jolie Лос-Анджелес

Off-duty: Шайло Джоли-Питт возвращается с урока танцев в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 184
spletnik.ru

Шайло Джоли-Питт Папарацци подловили Шайло Джоли-Питт на выходе из танцевального зала. Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта возвращалась с тренировки.

На снимках, которые уже разошлись по сети, Шайло была запечатлена в объемной синей футболке с принтом, широких джинсах, кроссовках и с черным рюкзаком за плечами.

Шайло Джоли-Питт Шайло уже несколько месяцев активно занимается хип-хопом и демонстрирует заметные успехи. Таланты девушки уже оценили ее подписчики в TikTok, куда она выкладывает свои танцевальные видео.

Шайло долгое время одевалась в мужскую одежду и находилась в поисках своей идентичности. Однако в октябре прошлого года она удивила поклонников звездной семьи кардинальной сменой имиджа и появилась на премьере фильма "Вечные" в платье Dior, в котором до этого выходила в свет ее мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA