Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Пол Томас Андерсон Лос-Анджелес Звездные дети Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Пол Томас Андерсон Лос-Анджелес

Off-duty: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сводили детей в кино

Сейчас читают: 510
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Папарацци продолжают следовать по пятам за Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком. В субботу, например, пара была замечена возле кинотеатра Regency Theatre в Лос-Анджелесе.

Звезды приехали посмотреть новую драму Пола Томаса Андерсона "Лакричная пицца" вместе с детьми: Бен — с 12-летней дочерью Серафиной и 9-летним сыном Сэмьюэлем, а Дженнифер — с 13-летними Максом и Эмми.

Бен Аффлек и Дженнифер ЛопесДля похода в кино вся компания выбрала максимально комфортную одежду. Джей Ло подобрала к рваным джинсам укороченный свитер и "тимберленды".

Ну и — в духе современных "ковидных трендов" — надела защитную маску в тон к свитеру. Дети Дженнифер Лопес и Бена Аффлека от предыдущих отношений

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA