вещи лайфхаки стирка Уксус

Одна ложка – и махровые полотенца станут нежнее пуха: ловкая хитрость

Сейчас читают: 740
belnovosti.by

Махровые полотенца – практичный предмет быта и отличный выбор для тех, кто ценит комфорт в своем доме.СодержаниеПричины жесткости махровых полотенецСпособы стирки полотенецСтирка полотенец с сольюПольза соли для полотенецСтирка полотенец с уксусомПольза уксуса для полотенец Махровые полотенца всегда мягкие и пушистые, они ассоциируются с уютом и практичностью.

Но есть нюанс: со временем полотенца теряют свою мягкость и становятся жесткими. Секреты стирки махровых полотенец помогут сохранить их первозданный вид, пушистость и нежность.

Причины жесткости махровых полотенец Махровая ткань грубеет по ряду причин, среди которых: водопроводная вода не очень высокого качества и примеси, содержащиеся в ней; качество порошка, влияющего на свойства ткани; способ стирки; полотенца низкого качества; способ сушки.

Способы стирки полотенец Стирка полотенец является важной частью ухода за махровыми изделиями. Тонкости стирки полотенец позволяют продлить срок их службы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA