люди мужчины Интересно

Один против четверых: утренняя драка в омском дворе

Сейчас читают: 944
porosenka.net

Внимание! Видео содержит ненормативную лексикуГлавный герой видео выбрал оригинальную и рабочую тактику. Он перемещался между припаркованными машинами и наносил преследовавшим его парням одиночные удары.Драка с преследованием прекратилась после вмешательства прохожих.

Мужчине потребовалась госпитализация. Вскоре сотрудники полиции задержали трех молодых людей возрастом 17, 19 и 21 лет, оказавшихся братьями.2021-06-09T08:32:08+03:00Вскоре сотрудники полиции задержали трех молодых людей возрастом 17, 19 и 21 лет, оказавшихся братьями.

Главный герой видео выбрал оригинальную и рабочую тактику. Он перемещался между припаркованными машинами и наносил преследовавшим его парням одиночные удары.Драка с преследованием прекратилась после вмешательства прохожих.

Мужчине потребовалась госпитализация. Вскоре сотрудники полиции задержали трех молодых людей возрастом 17, 19 и 21 лет, оказавшихся братьями..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA