Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Филипп Грачевский общение брак поступки Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Филипп Грачевский

«Очень достойно»: вдова Грачевского удивила своим поступком его бывшую жену

Сейчас читают: 469
7days.ru

СМИ узнали некоторые подробности, связанные с наследством Бориса Грачевского. Вопреки слухам, создатель «Ералаша», похоже, не оставил завещания.

Поэтому родным предстоит договориться между собой, опираясь на закон, кому что достанется из имущества режиссера.Предполагалось, что это приведет к грандиозному скандалу.

Говорили, что вдова Грачевского Екатерина Белоцерковская будет отстаивать интересы своего маленького сына Филиппа и не захочет добровольно делиться правами на киножурнал или деньгами на счетах с другими наследниками своего усопшего мужа.Анна, бывшая жена Грачевского и мама его 8-летней дочки Василисы, заявила в разговоре с журналистами, что она уже общалась на эту тему с Белоцерковской.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA