Джон Байден Юлия Тимошенко Леди Гага Сша Вашингтон Папа Римский Звёздные войны Инаугурация Джон Байден Юлия Тимошенко Леди Гага Сша Вашингтон

Образ Леди Гаги для инаугурации Джо Байдена сравнили с Юлией Тимошенко (опрос)

Сейчас читают: 980
tochka.net

Леди Гага показала поклонникам свой наряд, который выбрала для сегодняшнего выступления на инаугурации президента США Джо Байдена.

Артистка запечатлела момент подготовки к торжественному мероприятию в Капитолии. В заметке к публикации в звезда призналась, что решила помолиться перед важным событием ради того, чтобы все прошло хорошо.Для посещения Капитолия в Вашингтоне певица выбрала праздничный монохромный образ.

Звезду запечатлели в светлом гольфе, классических брюках и пальто-кейпе от Givenchy.Поклонники, конечно же, оценили наряд кумира, однако и заметили новую, непривычную ее прическу.

В сети фолловеры артистки сравнили ее эксперимент с косой Юлии Тимошенко.Другие же фанаты, которые не знакомы с деятельностью украинского политика, отметили, что Леди Гага похожа на героиню Звездных войн принцессу Слею.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA