Хейли Болдуин Alessandra Rich Brandon Maxwell Хейли Болдуин Alessandra Rich Brandon Maxwell

Образ дня: Хейли Бибер в Alesaandra Rich

Сейчас читают: 675
vogue.ua

Этим летом Хейли Бибер продолжает удивлять поклонников серией стильных выходов. Так, ранее модель продемонстрировала slip-dress в стиле 1990-х из коллекции Nensi Dojaka, сексуальное платье с открытой спиной Dundas и элегантный наряд с вырезом на талии Brandon Maxwell.

Теперь же Хейли выбрала не менее роскошный образ для вечеринки в Западном Голливуде, приуроченной к арт-аукциону, который устроил ее муж Джастин.

Хейли надела бархатное платье в пол Alessandra Rich с кружевными вставками, которые добавляли пикантности образу. С помощью этого наряда, Бибер продемонстрировала свежий взгляд на официальный дресс-код black tie.

Вечернее платье из коллекции Alessandra Rich осень-зима 2021/2022, которая была вдохновлена свободой и творчеством 1970-х, полна соблазнительных вещей, которые так и хочется примерить, в частности это платье Хейли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA