Алла Пугачева Максим Галкин Эвелина Хромченко Валентин Юдашкин Петр Максаков Гонконг жизнь друзья ребёнок Алла Пугачева Максим Галкин Эвелина Хромченко Валентин Юдашкин Петр Максаков Гонконг

«Обалдеть!» Пугачеву потряс маленький ребёнок Юдашкиной

Сейчас читают: 664
7days.ru

Валентин Юдашкин на днях похвастался перед друзьями своим красавцем-внуком. Модельер поделился в Инстаграме снимком маленького Аркадия, сына его дочери Галины.

На фото малыш позирует, улыбаясь в камеру во время прогулки по пляжу.В обсуждении трогательного кадра приняла участие близкая подруга семьи Юдашкиных Алла Пугачева.

Примадонна пришла в восхищение и написала:«Обалдеть, какой классный пацан!»Исполнительницу поддержали и другие звёзды шоу-бизнеса. «Хорошенький, сил нет!» — умилилась Эвелина Хромченко. «Красавчик», — согласился Максим Галкин.Галина, работающая арт-директором Дома моды Юдашкина, впервые стала мамой в 2016 году.

У нее с мужем Петром Максаковым родился сын Анатолий. Через года после этого у неё появился еще один мальчик. Летом 2019 года Галина переехала с супругом и детьми в Гонконг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA