родители дети старость

О чём не ведают беспечные родители, что стремятся «быть на одной волне» с детьми.

Сейчас читают: 894
lifehelper.one

Часто вспоминаем произведение «Отцы и дети», чтобы увидеть этот сложный контраст взаимоотношений. Вот только-что мы сами были детьми и возмущались, почему родители нас поучают, а теперь сами превратились в таких.Ох уж эта странная связь родителей и детей.

Как понять, что происходит? И, что немаловажно, как самим остаться в струе? © Pixabay Редакция «Так Просто!» в этом вопросе склонна перевернуть всё с ног на голову.Ну а как еще понять современную молодежь?

Тут один интересный психологический казус. Психологи утверждают — если ты перестал понимать детей и их увлечения, то это сообщает только о том, что пора на свалку истории.

Об этом же в других изданиях
takprosto.cc
Пожилая мама собиралась праздновать Рождество одна, ведь дети отвернулись от нее, узнав, что она подрабатывает уборщицей takprosto.cc /2 года назад
7days.ru
Оказался в одних трусах: загулявшего после развода Лепса засняли в непотребном виде 7days.ru /2 года назад
lifehelper.one
На вокзале стояла старушка и просила купить ей билет на поезд, все проходили мимо, лишь одна женщина выслушала ее историю lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA