Дмитрий Соловьев Анна Сидорова оскорбление драка избиение Дмитрий Соловьев Анна Сидорова

Нужна срочная операция? Врачи оценили состояние попавшего в беду Соловьева

Сейчас читают: 787
7days.ru

Дмитрий Соловьев на днях попал в больницу после жестокого избиения на улице. Олимпийский чемпион оказался втянут в конфликт с тремя неизвестными.

После словесной перепалки, начавшейся из-за оскорблений в адрес подруги спортсмена Анны Сидоровой, началась драка. Соловьева, как рассказывают очевидцы, повалили и стали избивать ногами.Фигурист был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и множественными ушибами.

Известно, что во время обследования врачи обнаружили у фигуриста наличие гематомы мозга. Медики обсуждали необходимость экстренной операции.Как удалось узнать журналистам, Соловьева будут лечить традиционным методом — ему удастся избежать хирургического вмешательства.

Если всё будет благополучно, врачи смогут стабилизировать состояние Дмитрия за неделю. Дальше он будет восстанавливаться уже дома.«Медики будут придерживаться консервативной терапии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA