Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Петров Клим Шипенко Юлия Пересильд люди знаменитости Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Петров Клим Шипенко Юлия Пересильд

«Ну, вы меня понимаете»: Петров откровенно высказался о скандальных съемках Асмус в «Тексте»

Сейчас читают: 790
7days.ru

Режиссер Клим Шипенко, знаменитый тем, что побывал в самом настоящем, а не декорационном космосе с Юлией Пересильд, ранее выпустил на экраны один из самых обсуждаемых фильмов «Текст».

Главную роль там сыграла Кристина Асмус, на голову которой обрушилась такая оглушительная слава, что с ней даже развелся муж-комик Гарик Харламов.Зато после этого Кристину начали приглашать в другие проекты.

Говорят, актриса в «Тексте» сумела максимально раскрыться и проявить весь свой творческий потенциал.Коллега Асмус по фильму Александр Петров тоже считает, что интимная сцена была вполне уместна.

Она повысила доверие зрителя к картине.«В «Тексте», например, ту самую «скандальную» интимную сцену снимали не ради хайпа — режиссер просто хотел, чтобы зритель больше поверил фильму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA