королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Елизавета Вторая эмоции свадьба Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Филипп принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Елизавета Вторая

Новый официальный портрет Елизаветы II и принца Филиппа

Сейчас читают: 475
vogue.ua

20 ноября принц Филипп и королева Елизавета II отмечают 73-ю годовщину свадьбы, в честь чего Букингемский дворец опубликовал новый официальный портрет пары.

На нем королевская чета рассматривает трогательный подарок от своих правнуков – троих детей герцогов Кембриджских. Принцы Джордж и Луи вместе с принцессой Шарлоттой подготовили для них поздравительную открытку, украшенную разноцветными кругами и цифрой 73 по центру.

На фото также можно рассмотреть и множество других открыток от подданных со всех страны, но именно этот детский сюрприз вызвал у Елизаветы II и принца Филиппа наибольшие эмоции, ведь сейчас они находятся вдали от семьи на самоизоляции в Виндзорском замке..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA