Белоруссия карантин самоизоляция Коронавирус Белоруссия

Новые правила въезда в Беларусь в 2021 году для россиян: упрощен въезд для вакцинированных с 10 августа

Сейчас читают: 993
fokus-vnimaniya.com

Новые правила въезда в Беларусь для россиян изменились 22 октября 2020 года, в 2021 году они продолжают быть актуальными. ПЦР-тест сдавать обязательно для стран из зеленой зоны.

Карантин на 10 дней только для стран из красной зоны. С 22 октября 2020 года стали действовать новые правила въезда в Беларусь для россиян и других иностранцев.

Для граждан стран, входящих в зеленую зону, нужно предъявить ПЦР-тест об отсутствии коронавируса. Для стран, входящих в красную зону обязательно 10-дневная самоизоляция после въезда на территорию Беларуси.

Официальную информацию можно прочитать на сайте авиакомпании Белавиа. Список стран красной зоны регулярно обновляется на официальном сайте Минздрава республики Беларусь. С 10 августа 2021 года изменились правила въезда в Беларусь для вакцинированных россиян. Подробнее ознакомиться с условиями въезда можете на официальном сайте Государственного пограничного комитета Республики Беларусь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA