слабость друзья

Новолуние в пятницу

Сейчас читают: 137
superstyle.ru

ОВЕННеделя начнется для вас лучше, чем для многих других знаков зодиака. Можно даже рассчитывать на какой-то праздник. Уже со вторника ему на смену придет скучная унылая работа.

Вторую половину недели стоит посвятить коллективным мероприятиям. На выходных днях забудьте о любом экстриме – повышается риск получить травму.ТЕЛЕЦМожет быть, от производственных свершений в самом начале наступившей недели вас отвлекут неотложные домашние дела.

После того, как вы с успехом с ними справитесь, можно будет переключиться на творческие свершения. Вторая половина недели будет не столь оптимистична – может быть, вам придется заняться своим здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫНеделя начнется вполне активно, правда, активность эта будет скорее ментальной, чем физической. Уже во вторник эта активность пойдет на спад – скорее всего вас просто отвлекут домашние и семейные проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA