праздник своими руками Поделки

Новогодний декор: как из подручных средств сделать очаровательного снеговика

Сейчас читают: 195
novate.ru

Приближаются новогодние праздники, и каждый из нас стремится создать в доме особенную атмосферу зимнего волшебства. Но не всегда нужно торопиться с покупками новогоднего декора, которые стоят немалых денег, можно попытаться самостоятельно сделать очаровательного персонажа.

Такие поделки наверняка помогут украсить жилище и порадовать домочадцев неординарными композициями. И самое приятное, что если для его создания все-таки придется отправиться магазин, то только за круглой вазой, хотя можно поискать на балконе парочку плафонов или обойтись аквариумом, бутылками, бокалами и даже носками.

Даже самые неожиданные предметы можно превратить в новогодних персонажей. Очаровательные снеговики помогут создать новогоднее настроение. | Фото: masterok-tut.ru.

Оригинальный декор всегда поможет создать особенную атмосферу в доме, но если дело приближается к Новому году и Рождеству, то душа просит сказочного настроения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA