Сергей Собянин Андрей Воробьев Россия Москва Киев Московская обл. Красногорск жертва удовольствие эксперт Нео Сергей Собянин Андрей Воробьев Россия Москва Киев Московская обл. Красногорск

Новая атака дронов на Москву. Что известно на данный момент

Сейчас читают: 509
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, TASS Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил сообщения очевидцев о врезавшихся в многоквартирные дома дронах на юго-западе города, а губернатор Московской области Андрей Воробьев – о работе ПВО и сбитых беспилотниках на подлете к столице.

Минобороны России утверждает, что в атаке участвовали восемь БПЛА. Сообщения о ней пришли на фоне массированных обстрелов Киева третий день подряд.

До Москвы дроны долетали и раньше – они атаковали Кремль в начале мая. "Сегодня рано утром в результате атаки БПЛА в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения.

Все экстренные службы города находятся на местах происшествий. Они выясняют обстоятельства случившегося. На данный момент никто серьезно не пострадал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA