Никола Пельтц Джастин Бибер Бруклин Бекхэм Кейт Мосс Лариса Стоун Calvin Klein рекламная кампания Никола Пельтц Джастин Бибер Бруклин Бекхэм Кейт Мосс Лариса Стоун Calvin Klein

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм снялись вместе для невероятно чувственной кампании Calvin Klein

Сейчас читают: 339
elle.ru

На счету Calvin Klein не одна культовая рекламная кампания. В разное время звездами лицами бренда становились Кейт Мосc, Джастин Бибер и Лара Стоун, семейство Кардашьян-Дженнер и Кайя Гербер.

Героями нового невероятно чувственного кампейна выступили модель Никола Пельтц и фотограф Бруклин Бекхэм, на этот раз оказавшийся по другую сторону объектива.

Паре, привыкшей как к профессиональным, так и к интимным фотосессиям, кажется, не составило труда обнажиться перед камерой. А взаимное влечение им даже не пришлось изображать — влюбленные без ума друг от друга.

Расчет Calvin Klein оказался правильным: согласно исследованию маркетологов, миллениалы мало что ценят так же сильно, как искренность и аутентичность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA