Елен Гутыро вещи дом приметы икона Елен Гутыро

Никогда не выбрасывайте одну из этих вещей из дома – потеряете достаток навсегда

Сейчас читают: 531
belnovosti.by

Душевное равновесие каждого человека зависит от того места, где вы больше всего присутствуете.СодержаниеПочему в доме неуютноЧто запрещено выкидывать из дома Счастье, удача, финансовое и материальное благополучие полностью зависят от вашего дома, находясь в котором вы должны забывать о проблемах, возникающих в повседневной жизни, и негативных эмоциях. Однако не каждый знает, как все это получить, если, приходя в свой дом, вы не чувствуете себя уютно.

Почему в доме неуютно Он может быть захламлен старой изношенной одеждой, в нем присутствуют старые или с трещинами зеркала, пожелтевшие и выцветшие фотографии, посуда со сколами – и всему этому не место в доме.

Из-за этого хаоса светлые энергии не могут передвигаться, так как в этом доме все пропитано негативом. И лучше побыстрее освободить свой дом от негатива.

Однако в нем есть вещи, которые нельзя выбрасывать. Что запрещено выкидывать из дома Категорически запрещается выбрасывать иконы, Библию и другие предметы церковной атрибутики, которые потеряли свой внешний вид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA