переделка Нео

Никогда не выбрасывайте черенки от швабр и инструмента. Из них можно сделать невероятно стильную и полезную вещь для дома

Сейчас читают: 532
lifehelper.one

Любые ручки и черенки от садового инструмента, особенно если они сделаны из дерева, — это отличный расходный материал, из которого можно сделать не только полезные, но и по-настоящему стильные и симпатичные вещи.Например, из них можно сделать вот такую оригинальную вешалку, секции которой при необходимости можно как поднять, так и опустить.В «нерабочем» же состоянии такая вешалка выглядит как очень стильный и лаконичный элемент декора.

Сделать же ее очень просто. Вам потребуются: ручки или черенки от инструментов; длинный шуруп по дереву; крепеж; лак или краска; деревянная доска; инструменты Для начала необходимо подготовить детали будущей вешалки, а именно — разметить, а затем распилить на детали необходимой длины все черенки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA