Елен Гутыро книги квартира зеркало Елен Гутыро

Никогда не храните эти вещи на подоконнике – себе дороже: о чем не догадываются хозяйки

Сейчас читают: 714
belnovosti.by

Вопросы хранения вещей особенно актуальны в малогабаритках: когда не знаешь, куда их девать, хоть вешай на люстру. Порой хозяева используют подоконник как подставку или полочку для хранения мелких предметов, которыми пользуются ежедневно. Однако не все знают, что некоторые вещи лучше не хранить на подоконнике, чтобы избежать дополнительных проблем.

Фото и книги Такие вещи быстро пострадают от влаги и солнечного света, фотографии и книги пожелтеют и испортятся. Бытовая химия Обычная бытовая химия не должна стоять на подоконнике.

В один прекрасный момент при нагревании аэрозольные баллончики могут взорваться. Зеркала и зеркальные поверхности Если не хотите, чтобы в вашем доме случился пожар, то никогда не храните на подоконнике предметы с зеркальными поверхностями.

На подоконнике не должны находиться вазочки, очки, зеркала. Продукты Продукты на подоконнике очень быстро испортятся, а запах привлечет в дом мелких насекомых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA