Ольга Котова кухня жир чистка Ольга Котова

Никакого жира, липкого налета и грязи: как за 3 минуты привести в порядок кухонные шкафы

Сейчас читают: 524
belnovosti.by

Тем мужчинам и женщинам, которые много времени тратят на готовку домашней еды, знакома проблема жирных пятен и налета в кухне. От этого не избавиться даже при самой мощной вытяжке. По этой причине многие тратят много времени на чистку шкафчиков и других поверхностей, чтобы убрать жирный налет, который портит все впечатление.

Кроме того, приходится тратиться на дорогостоящую бытовую химию, которая не всегда бывает эффективной. Но опытные хозяева знают, что можно самостоятельно приготовить чистящие вещества, которые будут более безопасны и подойдут для всех поверхностей.

Для этого следует подготовить медицинский спирт, теплую воду и жидкое было либо средство для мытья посуды. Смесь надо распылить и оставить на пять минут.

Затем достаточно протереть мягкой влажной салфеткой поверхности. Но есть и другой способ. В двух литрах горячей воды нужно растворить две таблетки для посудомоечной машины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA