Игорь Романов Россия Египет Таиланд Турция Сочи люди Нео Игорь Романов Россия Египет Таиланд Турция Сочи

«Никаких шумных тусовок и пенсионеров с внуками»: отзыв о бюджетном отеле Египта

Сейчас читают: 701
fokus-vnimaniya.com

Читатель «Тонкостей» Игорь Романов считает, что стоимость отдыха не должна превышать размера зарплаты. Раньше турист мог позволить себе отправиться в Доминикану или Таиланд, а сейчас — только в Египет и Турцию: «Такой период, я этого не стыжусь».

Игорь выбрал Sand Beach 3* Хургаде за 72 тыс. RUB на двоих. Можно ли качественно отдохнуть в бюджетной «трешке»? Само размещение стоило всего 16 тыс.

RUB: «Мы понимали, кто и сколько нам тут должен (ну или не должен)». Игорь советует всем узнавать стоимость отдыха в гостинице, чтобы избежать разочарования: «Отельеры не виноваты, что вы заплатили много-много денег за перелет».

Отправлялся россиянин из Сочи, местный аэропорт сейчас перегружен, но цены низкие. Контроль по прилете занял 10 минут, при заселении туристам принесли небольшой перекус, хотя у них были оплачены только завтраки и ужины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA