задачи математика Вера

Невероятная история Джорджа Данцига, которая доказывает, что ты можешь сделать невозможное, если не убедишь себя в обратном

Сейчас читают: 774
lifehelper.one

На пути каждого человека встречаются трудности. Более того, эти трудности и проблемы могут перерасти в неразрешимые задачи, которые будут приводить в состояние отчаяния.Надо сказать, что в данных эмоциональных реакциях — то есть в угнетенном духе — заключается едва ли не худшее последствие пессимистичного подхода к проблеме.А ведь всего этого можно избежать, если изменить точку зрения.

И в качестве примера мы приведем короткую, но очень полезную историю из жизни одного математика. © Pexels Неразрешимые задачи Джордж Данциг Джордж Бернард Данциг — именитый американский математик, чья работа внесла значительный вклад в математическое программирование — однажды в 1939 году во время учебы в Калифорнийском университете опоздал на лекцию по статистике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA