Елена Шимановская зеркало чистка стекло Елена Шимановская

Необычное средство для мытья окон перекочевало из кухни в отдел бытовой химии: именно оно придаст стеклу ослепительный блеск

Сейчас читают: 824
lifehelper.one

Неопытные хозяюшки для мытья стекол выбирают всевозможные спреи и гели, от которых буквально ломятся полки магазинов. Более матерые домоправительницы предпочитают натирать зеркала и окна раствором с добавлением уксуса. И только суперпрофессионалы знают, что достичь ослепительнейшего блеска и кристальной чистоты может простое средство, которое спряталось в шкафчике на любой кухне.И сейчас речь идет не о чем ином, как о крахмале.

Чтобы приготовить раствор, который за считаные секунды удалит с прозрачной поверхности любые загрязнения, потребуется развести одну столовую ложку крахмала в одном литре воды.Если вдруг по какой-то причине в вашем доме закончился крахмал, но не терпится проверить на практике действенность этого способа, достаточно заглянуть в отсек с овощами в холодильнике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA