Елен Гутыро масло вода грязь Елен Гутыро

Необычно полезный способ избавиться от пыли в квартире: чем протереть поверхности, чтобы долго не садилась

Сейчас читают: 799
belnovosti.by

В обычной квартире за год может скапливаться десятки килограмм пыли. Если пыль своевременно не убирать, то на поверхностях образуются клубки пыли, и есть вероятность появления пылевых клещей. Причины появления пыли в доме Многие вещи и предметы в доме являются большими пылесборниками, они быстро вбирают пыль и могут спровоцировать развитие опасных заболеваний.

Как избавиться от пыли Важно своевременно и регулярно проводить уборку в доме, используя подходящий инвентарь. Можно использовать дорогостоящие средства для удаления пыли и простые советы, которые работают не менее эффективно.

И речь пойдет о лимонной тряпке. Прежде всего готовим специальный раствор, для чего лимон нарезаем на кусочки и заливаем 5 ложками растительного масла.

Пусть неделю настаивается под крышкой, а дальше заливаем лимонный настой литром кипятка. Размешиваем, процеживаем, и в раствор опускаем тряпки для уборки, чтобы напитались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA