Антон Курчев хитрости очистка Продукты применение соус Антон Курчев

Не только в кулинарии: 4 неожиданных варианта использования майонеза в быту

Сейчас читают: 773
belnovosti.by

Майонез - это не только вкусный соус для мясных блюд и отличная заправка для салатов.СодержаниеПолировка столовых приборовУдалить наклейку с банкиУбрать повреждения на деревянной мебелиУдалить следы смолы с кузова авто Продукт можно использовать не только в кулинарии. Умные хозяйки применяют майонез и во многих бытовых целях.

Так, белый соус поможет решить некоторые проблемы с мебелью, столовыми приборами и различными поверхностями. Полировка столовых приборов Если ложки и вилки сделаны из серебра, то их можно отполировать с помощью майонеза и куска мягкой ткани.

Соус уберёт налёт. Остатки продукта надо смыть простой водой. Удалить наклейку с банки Иногда хозяйки сталкиваются с необходимостью снять наклейку со стеклянной тары.

Сделать это довольно сложно, ведь на поверхности будут оставаться следы бумаги и клея. А вот если нанести на банку майонез и подождать некоторое время, то остатки будут без проблем выведены с поверхности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA