Евгений Петросян Татьяна Брухунова Элизабет Боярская развод жизнь красота Евгений Петросян Татьяна Брухунова Элизабет Боярская

«Не самое редкое явление»: жена Петросяна объяснила свое сходство с Боярской

Сейчас читают: 647
7days.ru

32-летняя Татьяна Брухунова, выйдя замуж за Евгения Петросяна, постепенно превращается в звезду соцсетей: она регулярно выкладывает посты и записывает сторис, в которых рассказывает о своей жизни, делится секретами красоты и хвастается новыми нарядами.

Участвует супруга юмориста и в профессиональных фотосессиях, а получившиеся кадры публикует в Инстаграме. Именно после очередной такой профессиональный съемки поклонники Брухуновой с удивлением заметили, что без очков и с укладкой она похожа на актрису Лизу Боярскую – те же ямочки на щеках, тонкий нос, острый подбородок, каштановые волосы...

И теперь фолловеры то и дело напоминают об этом жене Петросяна в комментариях. Однако Татьяна дала понять, что никогда не стремилась подражать артистке и ей не очень-то льстит подобное сравнение. — обратилась супруга юмориста к интернет-общественности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA